Итоговые родительские собрания.

24 мая 2023 года в детском саду прошли групповые и общее родительское собрание по теме «Наши успехи и достижения».
На общем собрании заведующий Наталья Владимировна Суравешкина подвела итоги 2022-2023 учебного года где отметила большой вклад родителей в жизнь детского сада, активное участие в акциях и конкурсах, поблагодарила за помощь в благоустройстве детского сада и групп.
Предварительно перед собрание была запущена анкета удовлетворенности родителей работой детского сада. В целом родители высоко оценили профессионализм педагогов, деятельность администрации по улучшению материально-технического состояния ДОО, насыщенность жизни детей в детском саду интересными событиями, отметили, что дети очень любят своих воспитателей и с большим удовольствием идут в детский сад. Прозвучали предложения по улучшению материально-технической базы в части мебели, малых архитектурных форм на прогулочных площадках, оснащение игровым и дидактическим материалом. Также Наталья Владимировна обратила особое внимание родителей на контроль безопасности детей на дорогах и соблюдение правил дорожного движения в летний период.
Далее, родительское собрание по итогам года состоялось в каждой возрастной группе. В ходе собрания проходил живой, активный диалог. Родители задавали интересующие их вопросы и получали исчерпывающие ответы.
Собрание прошло в теплой обстановке.
В конце собрания, воспитатели вручили родителям благодарности за активное участие в жизни детского сада и группы.
Все участники родительского собрания остались, удовлетворены от общения. Надеемся и в дальнейшем на плодотворное сотрудничество между семьёй и детским садом.