АВГУСТОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ

«Единое образовательное пространство – ключевое условие развития образования Ачинского района»

29 августа 2023 года в Тарутинской школе прошел районный Августовский Педагогический совет. Наш детский сад был представлен делегацией в составе: заведующий Наталья Владимировна Суравешкина, воспитатели Оксана Валерьевна Крекова, Наталья Владимировна Франц, Дарья Владимировна Есюкова, учитель-логопед Наталья Андреевна Новолодская.
Заведующий Н.В. Суравешкина выступила на площадке «Состояние и перспективы развития дошкольного образования», где представила опыт реализации Региональной целевой модели наставничества в образовательной организации. Наталья Владимировна поделилась с коллегами методическими и практическими наработками по реализации программы наставничества, представила результаты работы и фотоотчет за прошедший год.
По итогам работы за 2022-2023 учебный год, значительные заслуги в деле воспитания дошкольников все педагоги, присутствовавшие на Педсовете, были награждены Грамотами и Благодарственными письмами Главы Ачинского района и Руководителя управления образования администрации Ачинского района.
Поздравляем наших педагогов и желаем творческих успехов!