Онлайн-консультирование родителей специалистами Московского института

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников
МБДОУ «Горный ДС»!

Если Вам необходима консультация по вопросам речевого развития Ваших детей – эта информация для Вас!

Педагоги МБДОУ «Горный ДС» систематически проходят обучение и активно сотрудничают с Институтом коррекционной педагогики Российской академии образования г. Москвы.
В рамках взаимодействия специалисты Московского института предлагают Онлайн-консультирование родителей по вопросам развития, воспитания, образования их ребенка, внутрисемейных отношений в удобном формате – общение по телефону или видеосвязи, письменный ответ через электронную почту или социальные сети, мессенджеры.
Данное мероприятие проходит в рамках национального проекта «Образование» по оказанию консультационной (психолого-педагогической, методической) помощи родителям, воспитывающих детей с нарушениями речи или риском развития таких нарушений (в том числе у детей раннего возраста).

Для получения консультации необходимо пройти по ссылке на гугл-форму https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeZEqYDH_Wve8B4xa9tQ-hPg5h3BmEXVl_vVD9HbkrvXxyJbw/viewform, выбрать тему вопроса, сформулировать сам вопрос и указать контактные данные, по которым специалисты смогут с вами связаться.

Можно задавать неограниченное количество вопросов.